Kategorie:Ausrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tim (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tim (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
! Name !! Nummer !! Kosten !! Quelle | ! Name !! Nummer !! Kosten !! Quelle | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Alte Holzpfeife]] || || 5 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | ||
|- | |||
| [[Buch der Macht]] || || 25 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Dicke Zigarre]] || FF 009 - AUS 10 || 10 || [[Tessa Polvareda]] | |||
|- | |||
| [[Erhöhte Reichweite]] || || 10 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fetisch]] || 02 || 5 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | | [[Fetisch]] || 02 || 5 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Flagge]] || || 0 || [[Marie Pontmercy]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gift (Ausrüstung)]] || 01 || 10 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gift (Ausrüstung)]] || || 10 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | ||
|- | |- | ||
| [[Giftschlange]] || 06 || 5 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | | [[Giftschlange]] || 06 || 5 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Glücksbringer]] || 04 || 10 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | ||
|- | |||
| [[Huhn]] || || 5 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |- | ||
| [[Kartusche]] || 08 || 5 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | | [[Kartusche]] || 08 || 5 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | ||
|- | |||
| [[Kartusche]] || || 5 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Kleiner Handspiegel]] || || 10 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Kletterhaken]] || || 5 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Krummes Wurfholz]] || || 5 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Loa-Ex]] || 10 || 5 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | |||
|- | |||
| [[Loa-Ex]] || || || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Metzgermesser]] || MYS 022-A || 0 || [[Mom Chérie]] | |||
|- | |||
| [[Poncebys Taktikmanual]] || 03 || 10 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sägeschliff (Ausrüstung)]] || 09 || 10 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | | [[Sägeschliff (Ausrüstung)]] || 09 || 10 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sägeschliff]] || || 10 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | ||
|- | |||
| [[Schattentor (Ausrüstung)]] || || 10 || [[FF042 Schatten Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Schwarze Dodofeder]] || || 15 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Schwerer Mantel]] || 05 || 10 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | |||
|- | |||
| [[Splittergeschoss]] || || 10 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Spucknapf des Schwarzen Schwans]] || || 15 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Tarnbemalung]] || || 10 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |||
| [[Tarnmantel]] || || 10 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |- | ||
| [[Toccasana]] || ASS 012-A || 10 || [[Dottore]] | | [[Toccasana]] || ASS 012-A || 10 || [[Dottore]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Treuer Begleiter]] || || 10 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | ||
|- | |||
| [[Trittleiter]] || || 5 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Zielfernrohr]] || || 20 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Zusätzliches Rüstzeug]] || || 5 || [[FF 037 Ausrüstung & Ereignisse]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Zusatzwaffe]] || 07 || 5 || [[FF 025 Spielkarten 2]] | ||
|} | |} |
Version vom 10. März 2023, 10:07 Uhr
Unterkategorien
Diese Kategorie enthält nur die folgende Unterkategorie:
M
- Mannschaftsausrüstung (5 S)
Seiten in der Kategorie „Ausrüstung“
Folgende 58 Seiten sind in dieser Kategorie, von 58 insgesamt.