Kategorie:Ausrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tim (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tim (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| [[Schattentor (Ausrüstung)]] || || 10 || [[FF042 Schatten Ausrüstung & Ereignisse]] | | [[Schattentor (Ausrüstung)]] || || 10 || [[FF042 Schatten Ausrüstung & Ereignisse]] | ||
|- | |||
| [[Dicke Zigarre]] || FF 009 - AUS 10 || 10 || [[Tessa Polvareda]] | |||
|- | |||
| [[Metzgermesser]] || MYS 022-A || 0 || [[Mom Chérie]] | |||
|} | |} |
Version vom 10. März 2023, 09:37 Uhr
Name | Nummer | Kosten | Quelle |
---|---|---|---|
Gift (Ausrüstung) | 01 | 10 | FF 025 Spielkarten 2 |
Fetisch | 02 | 5 | FF 025 Spielkarten 2 |
Poncebys Taktikmanual | 03 | 10 | FF 025 Spielkarten 2 |
Glücksbringer | 04 | 10 | FF 025 Spielkarten 2 |
Schwerer Mantel | 05 | 10 | FF 025 Spielkarten 2 |
Giftschlange | 06 | 5 | FF 025 Spielkarten 2 |
Zusatzwaffe | 07 | 5 | FF 025 Spielkarten 2 |
Kartusche | 08 | 5 | FF 025 Spielkarten 2 |
Sägeschliff (Ausrüstung) | 09 | 10 | FF 025 Spielkarten 2 |
Loa-Ex | 10 | 5 | FF 025 Spielkarten 2 |
Toccasana | ASS 012-A | 10 | Dottore |
Flagge | 0 | Marie Pontmercy | |
Schattentor (Ausrüstung) | 10 | FF042 Schatten Ausrüstung & Ereignisse | |
Dicke Zigarre | FF 009 - AUS 10 | 10 | Tessa Polvareda |
Metzgermesser | MYS 022-A | 0 | Mom Chérie |
Unterkategorien
Diese Kategorie enthält nur die folgende Unterkategorie:
M
- Mannschaftsausrüstung (5 S)
Seiten in der Kategorie „Ausrüstung“
Folgende 58 Seiten sind in dieser Kategorie, von 58 insgesamt.